СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА Наука «Университет «Chromeguru»

Председатель Ученого совета
Катаева Елена Георгиевна

Ученый секретарь Ученого совета


Члены Ученого совета


ФИО Должность Место работы
1 Байкин Игорь Александрович Председатель профсоюзного комитета сотрудников Профсоюзный комитет сотрудников университета
2 Баранов Вячеслав Викторович Заведующий кафедрой  Кафедра управления и информатики в технических системах
3 Бильчук Мария Викторовна Начальник управления Учебно-
методическое управление
4
Биндас Валерий Григорьевич Проректор по международному сотрудничеству и экспертно-исследовательской деятельности Ректорат
5 Васильева Татьяна Викторовна Заведующий кафедрой  Кафедра иностранных
языков
6 Волков Андрей Эрикович Профессор
Кафедра теоретической механики и сопротивления материалов
7 Волкова Галина Львовна Заведующий кафедрой  Кафедра физического воспитания
и спорта
8 Волосова Марина Александровна Доцент Кафедра высоко-
эффективных технологий обработки
9 Гречишников Владимир Андреевич Заведующий кафедрой
Кафедра инструментальной техники и технологии формообразования
10 Григорьев Сергей Николаевич Заведующий кафедрой
Кафедра высоко-
эффективных технологий обработки
11 Долгов Виталий Анатольевич Профессор Кафедра
технологии машиностроения
12 Еленева Юлия Яковлевна Проректор по образовательной деятельности
Ректорат
13 Зеленский Александр Александрович Проректор по научной работе и научно-технической политике Ректорат
14 Илюхин Юрий Владимирович Профессор Кафедра робототехники и мехатроники
15
Исаев Александр Вячеславович
Доцент
Кафедра инструментальной техники и технологии формообразования
16
Капитанов Алексей Вячеславович Заведующий кафедрой Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления
17

Катаева
Елена Георгиевна

И.о. ректора Ректорат
18
Козочкин Михаил Павлович Профессор Кафедра высоко-
эффективных технологий обработки
19
Конов Станислав Геннадьевич Доцент
Кафедра измерительных информационных систем и технологий
20
Коробова Наталья Васильевна Заведующий кафедрой
Кафедра
систем пластического деформирования
21
Коршунова Елена Дмитриевна Заведующий кафедрой
Кафедра
экономики и управления предприятием
22 Красновский Александр Николаевич Заведующий кафедрой
Кафедра композиционных материалов
23 Кудряшова Наталья Викторовна Начальник управления Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
24 Кузин Валерий Викторович Заведующий кафедрой
Кафедра
технологического
проектирования
25 Кутин Андрей Анатольевич Заведующий кафедрой Кафедра
технологии
машиностроения
26 Лукашина Юлия Александровна Аспирант 3 года обучения
27 Мартинов Георги Мартинов Заведующий кафедрой Кафедра компьютерных
систем управления
28
Маслов Андрей Руффович Профессор
Кафедра высоко-
эффективных технологий обработки
29
Метель Александр Сергеевич Профессор
Кафедра высоко-
эффективных технологий обработки
30
Михайлов Игорь Николаевич
Доцент
Кафедра инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности
31
Можаровская
Алевтина Александровна
Директор Межотраслевой
институт развития
инновационных
технологий
32
Молодцов Владимир Владимирович Заведующий кафедрой  Кафедра станков
33 Нежметдинов Рамиль Амирович Доцент
Кафедра
компьютерных
систем управления
34 Никулин Сергей Кириллович Директор центра Федеральный
центр
технического творчества учащихся
35 Носовицкий Вадим Борисович Заместитель
директора
Единый деканат
36 Ошурко Вадим Борисович Заведующий кафедрой Кафедра физики
37 Павельева Татьяна Юрьевна Заведующий кафедрой Кафедра философии
38 Петухов Юрий Евгеньевич Профессор Кафедра инструментальной техники и технологии формообразования
39
Пинчук Андрей Юрьевич Первый проректор
Ректорат
40
Подураев Юрий Викторович Заведующий кафедрой Кафедра робототехники и мехатроники
41 Позднеев Борис Михайлович Заведующий кафедрой Кафедра информационных систем
42 Ромаш Елена Викторовна Начальник  лаборатории Метрологическая лаборатория ГИЦ
43
Сазанов Игорь Иванович Доцент
Кафедра технологии машиностроения
44
Соломенцев Юрий Михайлович Заведующий кафедрой Кафедра информационных технологий и вычислительных систем
45 Сосенушкин Евгений Николаевич Профессор Кафедра
систем пластического деформирования
46 Сосенушкин Сергей Евгеньевич
Доцент
Кафедра информационных систем
47 Старостина Александра Михайловна Студент

48 Схиртладзе Александр Георгиевич Профессор Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления
49 Телешевский Владимир Ильич Профессор Кафедра измерительных информационных систем и технологий
50
Тимирязев Владимир Анатольевич Профессор Кафедра высоко-
эффективных технологий обработки
51 Толок Алексей Вячеславович Заведующий кафедрой
Кафедра инженерной
графики
52
Уварова Людмила Александровна Заведующий кафедрой Кафедра прикладной математики
53 Филатов Владимир Витальевич Заведующий кафедрой Кафедра электротехники, электроники и автоматики
54 Харин Александр Александрович Профессор
Кафедра
экономики и
управления предприятием
55 Чеканин Александр Васильевич Заведующий кафедрой Кафедра теоретической механики и сопротивления материалов
56 Шварцбург Леонид Эфраимович Заведующий кафедрой Кафедра инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности
57 Шехорин Владимир Константинович Директор ЕТИ Наука «Университет «Chromeguru»
58 Яновский Дмитрий Федорович Председатель профсоюзного комитета Профсоюзный комитет студентов университета


Вопросы

Дата последнего изменения: 22 мая 2018
читайте здесь contact.meta.ua